Императорский Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Императорский Петербург » Для только что вошедших гостей » Вопросы по регистрации


Вопросы по регистрации

Сообщений 1 страница 30 из 1481

1

Все вопросы по регистрации, господа гости, задавайте здесь.

0

2

4.1 Посты надлежит писать объёмом не менее 15 строк (что составляет примерно 1300 знаков), действия свои писать таковым образом, мысли — таковым образом, свою речь таковым образом, а что касается чужой речи, цитируемой со слов автора (что может быть словами другого персонажа в предыдущем посте или же просто речью вашего собеседника в посте) — таковым образом.

Здравствуйте! Скажите, значит ли это, что оформлять посты надо без всяких выделений?
И еще вопрос: существование на форуме Александра Сергеевича Пушкина также предполагается?

0

3

Да, и еще... Вот сейчас заметила, что цитата у вас видна не полностью... Вы это тоже видите?

0

4

А.А. написал(а):

Здравствуйте! Скажите, значит ли это, что оформлять посты надо без всяких выделений?

Нет, это опечатка после переноса информации, сейчас будет переправлена. Спасибо.

А.А. написал(а):

И еще вопрос: существование на форуме Александра Сергеевича Пушкина также предполагается?

Существование Александра Сергеевича вполне предполагается, ежели таковой объявится. Равно как и Николая Васильевича и всю остальную творческую интеллигенцию.

А.А. написал(а):

Да, и еще... Вот сейчас заметила, что цитата у вас видна не полностью... Вы это тоже видите?

Да, это отображается в самом деле, но переправить пока не удаётся. Возможно, в будущем это исчезнет.

0

5

Спасибо большое за ответы.
Такой огромный выбор, что я аж заблудилась... Пожалуй, повременю пока с регистрацией, пока не пойму - чего хочу)

0

6

Может, чем-то помочь?)

0

7

Да нет, благодарю.. Я пока послежу за вами  :) И поищу заодно время.

0

8

И еще.. Добрый совет позволите Вам дать? Мне кажется, шрифт разумнее сделать чуть покрупнее. Возможно, это привлечет на форум больше игроков)
И помните - я слежу за вами)))))))))

0

9

Вероятно, шрифт выглядит небольшим из-за отсутствия описания в форумах. Шрифт немного увеличили (слишком большой выглядит плохо), но описание добавлять не планируется: описывать, в сущности, нечего, и без того всё понятно, кажется. Но за совет спасибо.

0

10

форум жив?

0

11

форум жив? написал(а):

форум жив?

Видите ли, он совсем юн, поэтому, так сказать... ещё не распустился)

0

12

secular brotherhoods of scribes.

0

13

so expensive material

0

14

bride, Julie d'Angenne.

0

15

so expensive material

0

16

From many manuscripts of Antiquity

0

17

handwritten books were made,

0

18

The most common form

0

19

At the same time, many antique

0

20

Since the era of Charlemagne

0

21

Since manuscripts are subject to deterioration

0

22

... As a rule, the manuscript is called

0

23

Century to a kind of destruction:

0

24

then only a few have reached us

0

25

text carrier and protective

0

26

consists of the book itself

0

27

Western Europe also formed

0

28

reproduced by hand, in contrast

0

29

and was erased, and on cleaned

0

30

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0


Вы здесь » Императорский Петербург » Для только что вошедших гостей » Вопросы по регистрации